Выполни действия 245+35*18 и 10260:36+164


Ответы на вопрос

Отвечает Чиркин Кирилл.

245+35*18=245+630=875
10260:36+164=285+164=449



Отвечает Кнутова Ирина.

 245+35*18= 87535*18=630, 245+630=87510260:36+164=44910260:36=285+164=449