35. Найдите наименьшее общее кратное чисел т и п 1) т = 2•5и п = 3•5 2) m = 2•3•7 и n = 3•5•73) т

= 2²•5 и п = 2•5•3 4)т=2•3²•5² и п= 2²•3•5Помогите пожалуйста дам 10 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

1)5

3)10

2)21

4)30

Пошаговое объяснение:

1)5 спiльне

3)2×5=10

2)3×7=21

4)2×3×5=30