3. Вычисли.800 м2 — 535 м260 см2 + 452 см26 м2, 821 дм? :7​


Ответы на вопрос

Отвечает Громова Надя.

800м²-535м²=265м²

60 см²+452 см²=512 см²

6 м²*8=48 м²

21 дм ²:7=3 дм  ²

Пошаговое объяснение:

Удачи на уроке!

ПЖ коронку и ♥!!!