ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ 9Вычисли с проверкой.OSEACH324 200 : 10024 . 10 0003 320 000:1 000123 300 - 1002

321 33 212 . 34 класс​

Ответы на вопрос

Отвечает Талкиг Ваня.

Ответ:

324200 : 100 = 3242

Проверка- 3242 × 100 = 324200

24× 10 000 = 240 000

Проверка 240 000:10 000 = 24

3 320 000 : 1000 = 3 320

Проверка 3 320 × 1000 = 3 320 000

123 300 - 100= 123 200

Проверка 123 200 + 100 = 123 300

Непонятно

3 212× 3 = 9636

Проверка 9636 : 3 = 3 212

Пошаговое объяснение:

Все, 5 не понятно