НОД(1092;2574) АААААА ПОМОГИТЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Kravcov Denis.

Ответ:

НОД(1092;2574)=78

Пошаговое объяснение:

1092=2 *2*3* 7* 13

2574= 2* 3* 3 *11 *13

НОД(1092;2574)=2*3*13=78