Sin^2 x+cos^2 x=sin2x


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Максим.

Ответ:

x=пи/4+пи*н

н - целые числа

Пошаговое объяснение:

Sin^2 x+cos^2 x=sin2x

1=sin2x

sin2x=1

2x=пи/2+2пи*н

x=пи/4+пи*н

н - целые числа