Упростите 7*b-5*b+13+2*b+10​


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.

Ответ:

4b+23

Пошаговое объяснение:

7b-5b+13+2b+10 = 2b +23 + 2b = 4b +23

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

7 x b - 5 x b + 13 + 2 x b + 10 =2Б - 5 B + 13 + 2 B + 10 =2b + 15Б + 10 = 27