7к - (56*8)к+ 5. если что. к это в квадрате Помогите пожалуйста разобраться​


Ответы на вопрос

Отвечает Минаева Аня.

Ответ:

7к - (56:8)к+ 5=49-49+5=5

Пошаговое объяснение:

Отвечает Зарипов Ильяс.

Ответ:

7к - 7к + 5 = 5

Пошаговое объяснение: