60-(24+3):3= расписать по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Киселев Юра.

Ответ:

1) 24+3= 27

2) 27:3= 9

3) 60-9= 51

Отвечает Щукин Максим.

Ответ:

1) 24+3=27

2)27:3=9

3)60-9=51