(63-у)+109=121 көмектесіңдерші​


Ответы на вопрос

Отвечает Илларионов Денис.

Ответ:

(63 - y) + 109 = 121

63 - y + 109 = 121

172 - y = 121

 - y = 121 - 172

 - y =  - 51

y = 51

Отвечает Кальник Роман.

(63 - y) + 109 = 121

63 - y = 121 - 109

63 - y = 2

y = 63 - 2

y = 61