4. Составь выражения по задачам. Реш их. а) Длина отрезка АВ - 6 см, а CD - 18 см. Во сколько раз

одинотрезок больше другого?6) Длина отрезка АВ - 5 см, а CD - 15 см. На сколько сантиметровдана отрезка CD больше длины отрезка АВ?58 помогите пожалуйста я​

Ответы на вопрос

Отвечает Марфицин Данил.

Ответ:2 СД-АВ= 15-5=10СМ

1. СД- АВ =18-6=12СМ

Пошаговое объяснение:

2 0