Верно ли равенство 4/5=12/20?


Ответы на вопрос

Отвечает Kurmashov Nursultan.

Ответ:

нет

Пошаговое объяснение:

4/5=0,8 проверила нет кто тебе сказали нет вот так будет

Отвечает Никишин Максим.

Відповідь:

ні

Покрокове пояснення:

\frac{4}{5}=\frac{8}{10}=\frac{12}{15}=\frac{16}{20}

а

\frac{12}{20}=\frac{6}{10}=\frac{3}{5}

або \frac{4}{5}=0,8\\  a \\   \frac{12}{20}=0,7