Разность числа х и 236 умножили на 100 и получили произведение 249 и 1 000. Ответ: х =


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.

(х-236)*100=249*1000

100х-23600=249000

100х=249000+23600

100х=272600

х=272600:100

х=2726