Необходимо выбрать в подарок 2 из 4 имеющихся различных книг. Сколькими способами можно это

сделать?(комбинаторикой)​

Ответы на вопрос

Отвечает Кирсанов Дима.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

С из 4 по 2 = 4!/2!*(4-2)!= 4*3*2!/2!*2!=4*3/2=12/2=6