Найдите значение выражения (2, 3 + 2,2) - 5,2​


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

(2,3+2,2)-5,2=4,5-5,2= -0,7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Миллер Ярослав.

Ответ:5,5

Пошаговое объяснение:

Лурыс