- (х + 1,6) = - 5,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Валерия.

-(x+1.6)=-5.5;\\-x-1.6=-5.5;\\-x=-3.9;\\x=3.9

Отвечает Митрофанова Наташа.

Ответ:

Х = 3,9

Пошаговое объяснение:

- (х + 1,6) = - 5,5​

-Х - 1,6 = -5,5

-Х = -5,5 + 1,6

-Х = -3,9

Х = 3,9