(26,16:6+2,6*1,4):0,4-0,4 по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Лавренец Катерина.

Ответ:

(26,16:6+2,6*1,4):0,4-0,4 =19,6

Пошаговое объяснение:

1) 26,16:6=4,36

2) 2,6*1,4= 3,64

3) 4,36+3,64=8

4) 8:0,4=20

5) 20-0,4=19,6