Икс минус 3 пятых равно 4 седьмых


Ответы на вопрос

Отвечает Видрашку Влад.

Ответ:

X=4/7+3/5=20/35+21/35=41/35

Отвечает Новидомова Ксения.

Ответ:

x=8, 2

Пошаговое объяснение:

x-3, 5=4,7

x=4,7+3,5

x=8,2