Найди корень уравнения. 2 600 + х = 6 900 1)х = 430 000 2)х = 9 500 3)х = 4 300


Ответы на вопрос

Отвечает Мультанская Настя.

Ответ:

3) х = 4300

Пошаговое объяснение:

2600 + х = 6900

х = 6900-2600= 4300