Разложите числа 16 и 62 на простые множители


Ответы на вопрос

Отвечает Байниязова Айжана.

Простые - это те. которые делятся только на себя и единицу. поэтому 16=2*2*2*2=2⁴

62=2*31

Отвечает Рябошапка Фёдор.

Пошаговое объяснение:

16:2=8 8:2=4 4:2=2 2:2=1

62:2=31 31:31=1