Найдите сумму:

а)7•10000+4•1000+3•100+4•10+7•1б)1000000+500000+60000+3000+200+90+5в)600000+6000+700+30+1​

Ответы на вопрос

Отвечает Седина Алина.

Ответ:

а) 74347

б) 1563295

в) 606731

Пошаговое объяснение:

7×10000+4×1000+3×100+4×10+7×1=70000+4000+300+40+7=74347

1000000+500000+60000+3000+200+90+5=1563295

600000+6000+700+30+1=606731