Упростите выражение 6(2+3х)+2(4+5х)​


Ответы на вопрос

Отвечает Миниахметов Ильдан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6(2+3х)+2(4+5х)=12+18х+8+10х=20+28х

Отвечает Алифанова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12+18х+8+10=20+28х=4(5+7х)