Мотоциклист проехал д о озера 126 км, а затем еще 84 км с той же скоростью на весь путь он затратил

5 часов. Сколько времени мотоциклист ехал до озера и сколько потом?

Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Евгения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Фролов Илья.

Ответ:

3 часа до озера и 2 часа после

Пошаговое объяснение:

126 + 84 = 210

210 : 5 = 42(км/ч)

126 : 42 = 3(ч)

84 : 42 = 2(ч)