-5х/2=10 3х=2 2х/3=-4 если что /-равно


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

Х=-4; Х=2/3; Х= -6

Пошаговое объяснение:

1) - 5х=10*2

- 5х=20

Х=20/-5

Х= - 4

2) х=2/3

3) 2х=-4*3

2х= - 12

Х= - 12/2

Х= - 6