Решения.3. Вычисли.60 см² + 452 см²5 м² ×821 дм² :7800 м²— 535 м²​


Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Ольга.

1)60+452=512 (см2)

2)5м2×8=40 (м2)

3)21дм2:7=3 (дм2)

4)800м2-535м2=265 (м2)