. Разделите число 60 в отношении 3 : 7. Пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Попович Маша.

Ответ:

3:7=18:42

Пошаговое объяснение:

Всего частей  3+7=10

60:10=6 приходится на 1 часть

3*6=18

7*6=42