34 + 2958 - 1759 +3417 +185 +2828 + 45436647​


Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.

Ответ:

63

41

93

35

33

73

------------

Отвечает Beridze Ramaz.

Ответ:

34+29=63

58-17=41

59+34=93

17+18=35

5+28=33

28+45=73

63+41+93+35+33+73=338