Товар стоит 100 рублей скидка 50 . сколько товар будет стоить?​


Ответы на вопрос

Отвечает Елизарова Анастасия.
Если скидка 50 р., то:
100 - 50 = 50 р.

Если скидка 50%, то
100 - 50•100/100 = 100 - 50 = 50 р.