Найти радиус круга, если его площадь равна 12,56 м2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ольшанський Діма.

Ответ:

s=2пR

s=12,56m²

R-?

R=S/2п

R=12,56/2*3,14

R=2м

Пошаговое объяснение:

п -это пи пи равно 3.14

Отвечает Красиловская Лена.

По формуле:
S=pi•r^2
12,52м^2=3,14•r•r
4=r•r
r=2(Радиус равен двум метрам)