5 во 2 степени : 5 в - 2 степени​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.

Ответ:

5^2=25

5^-2=25 т.к. "-" на "-" дает +

потому

25=25

Отвечает Семьохіна Лєна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5^2/5^(-2)=5^2*5^2=5^4=625