их-2 Нор вышли навстречу друг другу две мышки первоначальное расстояние было между наркотиками 420м

мышка прошла до встречи 160м, а другая на 29 м меньше На каком расстоянии друг от друга находятся мышки​

Ответы на вопрос

Отвечает Громова Софья.

Ответ:

160-29=131

160-131=291

420-291=159