Среди этих чисел найдите наименьшее общее кратное чисел 4 и 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Платоч Вова.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

НСК (5,4)

Отвечает Кутепова Анастасия.

Ответ:

НОК(4;5)=20

Пошаговое объяснение:

4|2. 5|5.

2|2. 1. 2*2*5=4*5=20

1