Найдите площадь закрашенной части фигуры если диаметр круга 8см а периметр квадрата 16см (л=3,14).​


Ответы на вопрос

Отвечает Фриев Азамат.

Ответ:

62,5

Пошаговое объяснение:

5^2×3,14=78,5

4^2=16

78,5-16=62,5