1.Найдите значение выражения рациональным способом: 702*25+75*7022.Решите уравнение и сделайте

проверку:34-(12-х)=253.Решите задачу:В театральном зале 120 мест. В театр пошли 4 класса по 20 человек.Сколько свободных мест осталось?​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Максим.

Ответ:

(75+25)*702*702=49 280 400

Отвечает Павлюков Золтан.

Ответ:

35100

34-(12-x)=25

12-x=25+34

12-x=59

X=59-12

X=47

33-(12-x)=47

Задача:

120-4*20=40

Осталось 40 мест

Пошаговое объяснение: