(7x-3):4=8пж помогите срочно быстро​


Ответы на вопрос

Отвечает Пухов Дмитрий.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

7х-3=4*8

7х-3=32

7х=32+3

7х=35

х=35:7

х=5