На столе в школьном буфете лежат 60 пирожков. Из них 15 с вишней, 9 с творогом. Остальные с

капустой и с малиной, их поровну. Найдите вероятность того, что случайно выбранный пирожек окажется с капустой или с творогом.​

Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Равиль.

Ответ:

60-15-9=36

36/2=18

18+9=27

27/60= вероятность 45%

Пошаговое объяснение: