Расставь порядок действия найди значения вырожения 100-(12+20)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кальницкий Женя.

1)12+20=32

2)100-32=68

Отвечает Александрова Ангелина.

Ответ:

78

Пошаговое объяснение:

1) сначала все решаем в скобках:

12+20=32

2) далее слева направа:

100-32=68