Расставь порядок действия и найди значения вырожения:8554*9:39*26:12*(13+17)*6++28961​


Ответы на вопрос

Отвечает Городницкая Влада.

1) 13 + 17 = 30

2) 8554 × 9 = 76986

3) 76986 : 39 = 1974

4) 1974 × 26 = 51324

5) 51324 : 12 = 4277

6) 30 × 4277 = 128310

7) 128310 × 6 = 769860

8) 769860 + 28961 = 798821

Отвечает Апеков Биржан.
1)13+17=30
2)8554*9=76986
3)76986:39=1974
4)1974*26=51324
5)51324:12=4277
6)4277*30=128310
7)128310*6=769860
8)769860+28961=798821