Запилите в виде несокротимй дроби: а) 226/444 b)35×48/45×12​


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкин Слава.

Ответ:

\frac{226}{444} =\frac{113}{222}

\frac{35*48}{45*12} =\frac{1680}{540} =\frac{84}{27} =\frac{28}{9}