Найдите НОК (40 ; 56) СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Халилов Сергей.

Ответ:

280

Пошаговое объяснение:

40 = 2 * 2 * 2 * 5

56 = 2 * 2 * 2 * 7

Выбираем  простые множители 40, не вошедшие в разложении 56: 5

Получаем 2 * 2 * 2 * 7 * 5 = 280

Отвечает Бородулин Максим.

Ответ:

Ответ на фото

Пошаговое объяснение:

Нок=Наибольшее общее кратное