У Васи есть 9 наборов открыток по 7 штук в каждом. У Коли же на 18 открыток меньше. Сколько всего

открыток у обоих ребят? Помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко София.

Ответ:

1) 9*7=63- открыток у Васи

2) 63-18=45- у Коли

3) 63+45=108- у обоих

6 0
Отвечает Кубик Дима.

Ответ:

108

Пошаговое объяснение:

1 1