У Васи есть 9 наборов открыток по 7 штук в каждом.У Коли же на 20 открыток меньше.Сколько всего

открыток у обоих ребят?

Ответы на вопрос

Отвечает Казарина Юлия.
9*7=63 у Васи открыток
63-20=43 у Коли
63+43=106 всего
Ответ: 106 открыток всего