Решите уравнение и выполните проверку: (28 х-59):15=11


Ответы на вопрос

Отвечает Гречушкина Маша.

Ответ:

\frac{28x-59}{15} =11

28x-59=165

28x=224

x=8

Отвечает Юрескул Ника.

Ответ:

=11

28x-59=165

28x=224

x=8