1) х + (-13,85 - 4,2) = -12,3; 2) c + (-12,76 – 26,69) = -40,8;3) (-27,31 – 15,9)+y=-7,4 Помогите

срочно!!!! запишите пж уравнением!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Евгений.

Ответ:

x+(-13.85-4.2)=-12.3

x-13.85-4.2=-12.3

x=-12.3+13.85+4.2

x=5.75

c+(-12.76-26.96)=-40.8

c-12.76-26.96=-40.8

с=-40.8+12.76+26.96

c=-1.08

(-27.31-15.9)+y=-7.4

-43.21+y=-7.4

y=-7.4+43.21

y=35.81