Помогите решить уравнение пожалуйста 13х - 4х + 97 = 700


Ответы на вопрос

Отвечает Шепеленко Лёша.

Ответ:

x = 67

Пошаговое объяснение:

9x + 97 = 700

9x = 700 - 97

9x = 603

x = 603 : 9

x = 67

Отвечает Брыкова Валерия.

13х-4х+97=700

9х=700-97=603

х=603:9

х=67