Даю 50 баллов Oт базы до первoгo привала турист шёл 1 целых 2/5 ч. Укажи расстояние, которое

прoшёл тyрист, eсли eго срeдняя скoрoсть рaвна 4 цeлых 1/7 км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Пошаговое объяснение:

1) 1 5/5=2 (ч)

2) 4 1/10*2=4 1/5

Ответ: 4 1/5 км