21024 : ( y - 39 ) =32 Ришите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Калижан Анель.

Ответ:

y=696

Пошаговое объяснение:

21024/y-39 =32

Перемножаем крест-накрест

21024=32(у-39)

делим обе части на 32

657=у-39

у=696

Отвечает Красимова Мария.
Y= 696..............,,,,.,..,,,