21024 уменьшить в 6 раз результат увеличить в 8 раз прибавить 968 и полученное число уменьшить на

29000

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Анатолий.
21024/6*8+968-29000=0
Отвечает Котик Диана.
21024:6*8+968=29000-29000=0

Ответ:0