Х53417решите уравнение пропорций пожалуйста срочно нужно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

 = \frac{5}{17}   \times \frac{x}{34}  =  \frac{34 \times 5}{17}  = 10

вот это правильно