Реши уравнение 13x-29=374


Ответы на вопрос

Отвечает Финогенова Маргарита.

Ответ:

13x-29=374

13x=374+29

13x=403

x=31

Удачи!

Отвечает Киреев Кирилл.

Решение

13x - 29 = 374

13x = 374 + 29

13x = 403

x = \frac{403}{13}

x = 31

Ответ: 31.

Проверка

13 * 31 - 29 = 374\\403 - 29 = 374\\374 = 374

Решение верное